Анонс открытия мотосезона

06.04.2016

23 апреля, Минск, Беларусь

IMG_4757.JPG

Начало мотоциклетного сезона это трепетный праздник, которого каждый мотоциклист ждет с замиранием сердца всю зиму, развлекая себя чтением про чужие путешествия и походами в гараж, чтобы лишний раз смахнуть пыль с хрома и посидеть в седле своего впавшего в зимнюю спячку железного коня. Само собой, отметить этот праздник следует с соответствующим размахом и лучше всего это сделать не в баре на другой стороне улицы, а совместить c небольшим пробегом, чтобы восстановить сноровку и снова вдохнуть ветер свободы и приключений.

Отличной возможностью для этого является открытие сезона Harley Owners Group России и стран СНГ, которое состоится в Минске 23 апреля. Ставшее традиционным это мероприятие набирает обороты с каждым годом вовлекая в процесс не только любителей мотоциклов, но и буквально весь город. Это масштабное открытие мотоциклетного сезона доступно не только для владельцев мотоциклов Harley-Davidson, но и для всех желающих присоединиться к веселому празднику. Организаторы – отделения H.O.G. Беларуси и России, официальный дилер Harley-Davidson Минск, при поддержке властей Республики Беларусь и представительства Harley-Davidson Россия и СНГ подготовили для гостей насыщенную и интересную программу:

В 12-00 состоится торжественный сбор колонны у Кургана Славы, откуда организованный парад двинется к главной площади у Дворца Спорта, где состоится крупный городской праздник посвященный открытию сезона. Концерт, огромное количество активностей для гостей мероприятия и конкурсов с призами, где каждый найдет развлечение для себя, а также уникальная возможность принять участие в тест-райде в рамках крупнейшего в СНГ Harley Tour, где любой желающий с открытой категорией «А» сможет попробовать все мотоциклы из линейки Harley-Davidson. Профессиональные инструкторы покажут мастерство управления и трюковую езду на мотоциклах Harley, а байкеры смогут помериться удалью в различных спортивных конкурсах. Всех участников ждет атмосфера праздника и хорошего настроения, а также встречи с друзьями из дальних городов и стран и новые знакомства с близкими по духу людьми. Следует отметить, что свою готовность посетить это событие уже подтвердили гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Краснодара и даже Иркутска. Помимо россиян на праздник приедет немало иностранцев из Прибалтики, Восточной и Западной Европы и даже из Великобритании.

Те кому городского фестиваля покажется недостаточно, могут отправиться в 19-00 на закрытую вечеринку в новейшем концертном комплексе Falcon Club в гостинице Marriott, в программе банкет для гостей и концерт группы Чайф.

Программа мероприятия - 23 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА (СУББОТА):

12:00 Торжественный сбор мотоколонны у Кургана Славы
12:30 Старт колонны в сопровождении кортежа ГАИ
13:00 Прибытие колонны на площадь Дворца Спорта
13:00 - 17:00 Развлекательная программа на площади
19:00 Вечерний банкет и концерт группы ЧАЙФ в Falcon Club (отель Mariott)  


СТОИМОСТЬ БИЛЕТА = 76$ НА ЧЕЛОВЕКА


Подробности вы можете найти на странице - http://hograllyminsk.com/

Не упустите возможность открыть сезон путешествием в седле мотоцикла, о котором мечтали всю зиму!