Фестиваль St.Petersburg Harley Days 2015

Фестиваль St.Petersburg Harley Days 2015

14.08.2015

Фестиваль St.Petersburg Harley Days, единственный официальный Российский фестиваль в календаре Harley-Davidson, подобно хорошему виски с каждым годом набирает вкус и силу.
Более 3000 мотоциклистов из разных стран и городов, отличная подготовка и организация всех мероприятий (отдельный респект Игорю Ивановичу Щербакову) — в итоге праздник удался!

День открытия фестиваля RSCR начал прохватом по СПб и окрестностям с посещением Кронштадта и завершил прогулкой по городу и, конечно (Питер все-таки), разводом мостов. В субботу колонна Клуба от дилерского центра HARLEY-DAVIDSON «Аврора» проследовала на Дворцовую Площадь, где происходило построение перед парадом: несмотря на палящее солнце, как всегда с песнями и плясками, под «Оранжевое настроение» из динамиков Street Glide Горыныча и live губную гармошку Сергея Кутейщикова, пара часов до парада пролетела незаметно. Впечатление от парада, проложенного по историческим и видовым местам Питера было многократно усилено искренним энтузиазмом встречающих его Петербуржцев и гостей города. Весь город был вовлечен. Вечерняя программа тоже удалось благодаря угарно-Rock’n’Roll-ной атмосфере на поляне фестиваля.

Фестиваль завершился, но RSCR уже планирует свое участие в следующем. Через год этот «напиток» обещает стать еще крепче и вкуснее.